Круглый стол для НКО «Молодежь округа СВАО: интересы, форматы взаимодействия и формы коммуникации»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

26 июня на Круглом столе «Молодежь округа СВАО: интересы, форматы взаимодействия и формы коммуникации» представители некоммерческого сектора обсудят вопросы проведения молодёжных акций и мероприятий в городе. Обмен опытом, полезные знакомства и новые идеи – то, чем богаты встречи НКО на платформе Коворкинг-центра СВАО.

 

Также в программе Круглого стола – участие НКО в фестивалях «Лето с пользой» для жителей и гостей Столицы. Участники ближайшего фестиваля, который состоится 30 июня в Бабушкинском парке, обсудят окончательную программу участия в празднике. А желающие присоединиться к фестивалям в июле и августе смогут предложить свои идеи и включиться в их программу.

 

А специальным гостем Круглого стола станет – Максим Владимирович Райченко — эксперт Росмолодёжи, директор АНО «Молодёжные инициативы», специалист по фандрайзингу. Темой его выступления станет «Размещение фандрайзингового проекта на краудфандинговой площадке». Он затронет такие важные темы, как: Заполнение заявки на проект; Расчёт стоимости реализации проекта на специальных площадках; Построение плана продвижения проекта; Образец договора с краудфандинговой площадкой. Подготовленные проекты, по прошествии Консультаций получат оценку экспертов краудфандинговой площадки «Boomstrter». Бонус: лучшие проекты получат консультационную поддержку по продвижению в социальном профиле ресурса.

 

Мероприятие бесплатное.

 

Внимание! Количество мест ограничено — спешите записаться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc0CQbsEQLqoNuCDavTDVsPKQzlt0xxk2cOfn-8FnC8g2LhdQ/viewform  (необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет)

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #СОНКО #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КОСиМПдляНКО #СВАО #Свиблово

 

Дата и время: 23 июня; 16:00

Адрес: г. Москва, ул. Вересковая, д.5 (Коворкинг-центр НКО в СВАО)