6 июля в Уваровском доме-интернате прошел праздник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

6 июля дружный коллектив БФ «Подари любовь миру» и его добрые друзья – настоящие волшебники устроили поездку в Уваровский дом-интернат.

В качестве настоящих волшебников в этот раз выступили: Президент Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру» – Марина Леонидовна Волкова, руководитель Клинского дома-интерната –Наталья Николаевна Балясникова, Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Реутовский», во главе с заместителем директора Артёмом Константиновичем Савиным.


Дети из Уваровки были в восторге от праздничной анимационной программы. Ребята встретили гостей очень добродушно и с удовольствием принимали участие в танцах, общении и фотосессии. Большую помощь в проведении мероприятия оказал юный волшебник – волонтер инклюзивного детского корпуса «Невидимые крылья» Егор Ромашин.
В завершении мероприятия все детки получили в подарок сладости и воздушные шарики. Руководству дома-интерната были вручены книги для пополнения местной библиотеки.


Организаторы поездки выражают благодарность всему коллективу Уваровского дома-интерната за гостеприимство и желают развития, счастья, улыбок и сил для реализации поставленных целей!!!
Особенно важным и примечательным в этой поездке стало то, что объединив свои ресурсы, желания и возможности, волонтеры из разных организаций сделали важное дело более мощным и ярким.
Ведь только вместе мы сможем большее!

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #ЛетосПользой #ФормулаЛета #НКО#НКОМосквы #НевидимыеКрылья #ПодариЛюбовьМиру #Новости_НКО