Открытый семинар для сотрудников НКО от фонда «Друзья» на тему кризисных коммуникаций


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Каждый наш день начинается с новостей: ими продолжается и ими же заканчивается. Многие из них затрагивают негативные темы. Скандалы и обсуждения в СМИ, кто что сказал – наша повседневность. В мире, где каждое движение вашего пальца и каждое слово, написанное в  комментариях к посту вашей подруги в инстаграм три года назад, может попасть в поле зрение медиа, работникам НКО очень важно понимать как действовать в случае, когда интерес СМИ направлен на них и их работу. Когда надо кричать о своей работе на всех углах, а когда не стоит тратить время и «пропустить волков через себя»? Как заранее подготовиться к кризису, и возможно ли это? 

25 сентября в 11:00 в МАММ вместе с пресс-секретарём Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Москве Галиной Бальзамовой участники открытого практического семинара фонда «Друзья» «Гонка со временем: как во время гуманитарного кризиса не испортить жизнь пострадавшим и репутацию себе?» получат ответы на эти и многие другие вопросы.

Для участия обязательна регистрация по ссылке https://friends-foundation.timepad.ru/event/1037388/