В Москве обсудят возможности CRM-систем для НКО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Для чего бла­го­тво­ри­тель­но­му фон­ду CRM-систе­ма», 25 сен­тяб­ря 2019 года обсу­дим на мита­пе Теп­ли­цы соци­аль­ных тех­но­ло­гий. Участ­ни­ки озна­ко­мят­ся с опы­том рабо­ты CRM со сто­ро­ны бла­го­тво­ри­тель­ных фон­дов и полу­чат реко­мен­да­ции, на что обра­щать вни­ма­ние при выбо­ре систе­мы.

CRM-систе­ма – про­грамм­ное обес­пе­че­ние, кото­рое помо­га­ет вести доку­мен­та­цию, отче­ты по пожерт­во­ва­ни­ям, настра­и­вать поч­то­вые рас­сыл­ки и отсле­жи­вать исто­рию обще­ния с каж­дым сто­рон­ни­ком.

Митап будет в фор­ма­те пре­зен­та­ций, корот­ких выступ­ле­ний со сто­ро­ны фон­дов об опы­те рабо­ты с раз­ны­ми типа­ми CRM-систем.

Программа встречи

  • 19:00 – 19:10 – При­вет­ствие, зна­ком­ство с участ­ни­ка­ми.
  • 19:10 – 19:30 – Как повы­сить эффек­тив­ность с помо­щью CRM? Обзор пред­ло­же­ний на рын­ке CRMСер­гей Иса­ков, IT-ана­ли­тик и адми­ни­стра­тор базы дан­ных фон­да помо­щи хос­пи­сам «Вера».
  • 19:30 – 19:50 – Пре­зен­та­ция про­ек­та PhilinСвет­ла­на Гор­ба­че­ва, дирек­тор по раз­ви­тию в ком­па­нии Philinи Нико­лай Мел­ку­мов, руко­во­ди­тель по CRM Philin.
  • 19:50 – 20:00 – Вопро­сы-отве­ты.
  • 20:00 – 20:40 – Обмен опы­том исполь­зо­ва­ния CRM от фон­дов (выступ­ле­ния по 10 минут + 5 минут на вопро­сы).

Встре­ча будет полез­на сред­ним и круп­ным фон­дам, кото­рые соби­ра­ют­ся исполь­зо­вать CRM или ищут реше­ние по улуч­ше­нию настро­ен­ных про­цес­сов внут­ри НКО.

Для участия заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Адрес встре­чи: Хох­лов­ский пере­улок, 7/9, стр. 2, офис Impact Hub Moscow (м. Китай-город, выход на ул. Солян­ку).