Душевный Bazar – 2019 состоится в Экспоцентре


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Главное предновогоднее благотворительное событие юбилейный десятый Душевный Bazar состоится в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, 14. 

Павильон №2 распахнёт двери, как и запланировано, 22 декабря в 11 утра. И до 19 часов мы и наши партнёры будем рады предложить гостям десятки увлекательных активностей.

«В прошлом году Душевный Bazar посетило 18500 человек! И для нас это самое важное, что люди готовы в выходной день выходить из дома и ехать на благотворительное событие. В этом году мы с нашими партнёрами подготовили программу познавательных и развлекательных площадок, которые будут интересны и тем, кто с нами уже 10 лет, и тем, кто придёт впервые. По-прежнему «глубина погружения» в тему благотворительности остаётся на усмотрение каждого человека, но позитивную, праздничную атмосферу мы гарантируем», — поделилась исполнительный директор D-Group.Social, руководитель Душевного Bazar’a Инга Моисеева.

Добраться до Экспоцентра без проблем можно на общественном транспорте. Ближайшие станции метро: Выставочная и Деловой центр. Наши волонтёры всегда помогут сориентироваться на месте. Узнать, что ждёт гостей события можно будет в ближайшее время на сайте Душевного Bazar’a и в социальных сетях.