Круглый стол «Формирование полезной и безопасной интернет-среды для наших детей»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

24 ноября Московское отделение Всероссийского движения «Матери России» приглашает всех неравнодушных принять участие в круглом столе на тему «Формирование полезной и безопасной интернет-среды для наших детей», проводимом при поддержке Коворкинг-центра НКО в СВАО. 

Сталкивались ли вы, ваши близкие или знакомые с информационными угрозами, такими как «Синий кит» или «48-часовой вызов» ❓ Интернет – это кладезь знаний, только как сделать его не только безопасным, но и полезным для наших детей!?

Именно о таких острых и важных вопросах будут говорить на круглом столе в Музее Космонавтики. Движение «Матери России » расскажет о том, что его представители делают в этом направлении, а также перед участниками дискуссии выступит специализирующийся на теме психолог.

Не с кем оставить ребенка? Для детей будут организованы БЕСПЛАТНЫЕ экскурсия по Музею Космонавтики с квалифицированным гидом и тематические мастер-классы!

Также участников мероприятия будут ожидать сюрпризы в честь Дня Матери!

Представителей НКО, которые знают, что нужно делать в интернете, или представителей активных родительских сообществ организаторы приглашают выступить с докладом!

Места в зале ограничены, ждем заявок на участие:

Электронная почта: materi.rossii@inbox.ru; телефон, WhatsApp: 89165170274 — Валентина

До встречи на круглом столе! ✊

#ДушевнаяыМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #КЦ_СВАО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #МатериРоссии Матери России #добрые_соседи_нко_свао

 

 

Дата и время: 24 ноября; 12:00

Адрес: Москва, Проспект Мира, д.111 – Музей космонавтики

Ответственное лицо, справки: Валентина Дикая — 8(916)517-02-74