Щедрый вторник – Чистый вторник!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Щедрый вторник — Чистый вторник. Самое время для добрых дел! Помогите экологии и подопечным фонда Линия Жизни! Это очень просто.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции #ЩедрыйВторник вместе с компанией Ubirator! Соберите от 50 кг макулатуры и закажите у нас вывоз до 8 декабря. Вся макулатура отправится на переработку, а средства, вырученные со сбора будут переведены в Благотворительный фонд «Линия жизни» на реализацию медицинских программ для тяжелобольных детей.

Чтобы подать заявку на участие в благотворительном сборе макулатуры с компанией Ubirator:

  1. Соберите от 50 кг макулатуры.
  2. Напишите на почту order@ubirator.com, указав в теме письма «Щедрый вторник». В письме сообщите название, адрес вашей организации, ваше имя и телефон, а также примерный вес макулатуры, менеджер Ubirator свяжется с вами и назначит дату вывоза.
  3. Средства, вырученные от сбора макулатуры будут отправлены в фонд Линия Жизни на лечение детей! А макулатура отправится на переработку, чтобы стать новым полезным продуктом.

Принимаем заявки от участников из Москвы, Истры, Звенигорода, Дмитрова, Дубны, Подольска, Троицка, Красногорска, Балашихи, Королева, Одинцово, Солнечногорска, Зеленограда, Санкт-Петербурга, Тулы, Рязани, Брянска, Воронежа, Липецка, Твери.