Стримеры-музыканты проведут благотворительный марафон, чтобы накормить 600 бездомных животных


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

8 декабря российские стримеры при поддержке сервисов DonationAlerts и Добро Mail.ru проведут марафон прямых трансляций, чтобы помочь приюту для животных в Иваново. В прямом эфире участники будут традиционно общаться со своими зрителями и исполнять музыкальные номера, а пожертвования зрителей пойдут напрямую в фонд.

Благотворительный стрим пройдет с 18:00 и до поздней ночи на канале DyadyaStas. В трансляции примут участие стримеры Ann_Krafts, Olga Melay, Koshkamoroshka, Sandra_Owl, Thebalddrummer, TheStringlord, Danielflutters и другие.

Зрители прямого эфира и подписчики стримеров могут легко поучаствовать в благотворительной акции и помочь животным, используя привычную систему донатов.  Пожертвования, собранные во время стрима, благодаря технологиям сервиса Добро Mail.ru и DonationAlerts будут отправлены напрямую в фонд по спасению животных «Проект Майский день» города Иваново. Организация сейчас собирает деньги, чтобы накормить 600 собак и кошек, которые живут в приюте.

 «Всё, чего мы хотим добиться нашей трансляции – это помочь нашим меньшим братьям по планете, помочь тем, кто нуждается и кто слабее нас. Ну, а ещё мы хотим показать людям, что не так всё плохо в “этих ваших интернетах”, и нормальные поступки делать совсем не сложно.  Я безмерно благодарен ребятам, за то,что поддержали идею благотворительного стрима. Надеюсь, всё пройдёт хорошо», – сказал один из стримеров Стас DyadyaStas Саксон.