Новогоднее чудо — огромное сердце из кубиков LEGO


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания LEGO приглашает всех желающих собрать огромное сердце из кубиков и присоединиться к доброй акции, которая пройдет 22 декабря в ТЦ «Океания» с 10 до 19 часов и подарит гостям светлые моменты, новые знакомства и праздничное настроение.
Данное мероприятие проходит в рамках масштабной кампании Rebuild The World, призванной вдохновить детей и развить их творческий потенциал, создавая мир безграничных возможностей с помощью игры с кубиками LEGO.
Каждый желающий на площадке сможет присоединиться к сборке символа жизни и любви вместе с мастерами и аниматорами, вложив свой кубик, принесенный из дома. Благодаря общим усилиям появится красочное LEGO – сердце.
Также посетители смогут поучаствовать в благотворительной акции «Леговорот». Если у вас есть кубики LEGO, которые вы уже не используете их можно будет принести с собой и сдать в специальный ящик. Кубики потом будут проданы на вес по единой цене, а вырученные средства перечислят благотворительному фонду «Лавка радостей».
Так компания LEGO доказывает, что творить чудо и воплощать заветные мечты очень просто.
22 декабря
ТЦ «Океания», Кутузовский просп., 57.
4-ый этаж, резиденция Деда Мороза
С 10 до 19
Вход свободный