Фонд «Я особенный» проводит бесплатный вебинар по тьюторскому сопровождению детей с нарушениями развития


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

БФ «Я особенный» и Татьяна Шевцова проведут бесплатный вебинар для родителей и специалистов по тьюторскому сопровождению

На вебинаре Татьяна Шевцова расскажет, какими навыками должен обладать тьютор, чему нужно научиться, как правильно подобрать тьютора, расскажет про задачи этого специалиста, которые он должен взять на себя, и о которых часто люди даже не догадываются. И ответит на вопрос, что делать родителям, которые не могут нанять тьютора или не доверяют специалистам?

Вебинар будет полезен как для родителей, так и для специалистов.

Татьяна Шевцова – специалист по прикладному анализу поведения, преподаватель с 16-летним стажем, создательница школы для родителей «Мастерство воспитания».

Вебинар пройдёт 3 февраля в 19.00 по МСК

Для того, чтобы записаться и получить нужную информацию, необходимо отправить письмо на почту fund.i.am.special@gmail.com с пометкой «К Татьяне Шевцовой»