Выпускной вечер киношколы для людей с инвалидностью «Без Границ»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 февраля Киношколы для людей с инвалидностью «Без Границ» приглашает всех на выпускной вечер первой в России киношколы для людей с инвалидностью, который состоится в Мультимедиа Арт Музее.

27 февраля – Всемирный День Некоммерческих организаций, и Киношкола, как яркий представитель некоммерческого сектора рада провести свой выпускной вечер именно в этот день! Именно тогда, когда все активные НКО и вся Душевная.Москва рассказывают о том, что делать добро можно и нужно!

На вечере будут подведены итоги обучения по четырем специальностям: «Режиссер», «Сценарное мастерство», «Режиссер монтажа» и «Мастерство профессионального фотографа».

Киношкола для людей с инвалидностью «Без Границ» с бесплатным обучением – это уникальный социальный проект, который уже четвертый год осуществляет свою работу в Москве.

Киношкола не только образовательная структура, но и уникальная площадка для общения, дружбы, знакомств, это возможность, прикоснуться к миру кино и к мечте, которую кино символизирует.

В рамках вечера будут продемонстрированы фильмы выпускников киношколы, показаны лучшие фотоработы, перед гостями выступят преподаватели и выпускники, будут вручены сертификаты.

Киношкола «Без границ» рада провести столь значимое событие для неё, её студентов и кинематографа в Мультимедиа Арт Музее – в первом российском музее, специализирующемся в области фотографии и современного искусства, основанном в 1996 году.

Гости вечера:

Александр Котт, Маша Соловьева, Петр Зеленов, Владимир Хотиненко.

Приходите, не упустите шанс стать частью кинематографа!

 

27 февраля  cбор гостей в 17.30,  начало  в 18:00

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #анонс_НКО #СВАО #КиноШколаБезГраниц #городнеравнодушных #ВсемирныйДеньНКО

 

Дата и время: 27 февраля; с 17:30

Адрес: Москва, улица Остоженка дом 16 (Мультимедиа Арт Музей)

Ответственный организатор: Алтунин Пётр Игревич (8-926-249-98-11)

//cdn-vk.com/js/vk.js?v=2