Бесплатные консультации юриста для НКО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Вопросы юристу у НКО появляются вне зависимости от времени года! И в нашем Коворкинг-центре можно найти ответы специалистов на эти вопросы.

⁉ Как оформлять сотрудников? Как и когда сдавать отчёты в минюст? Где посмотреть, как должен выглядеть публичный годовой отчёт? Как официально зарегистрировать ящик для сбора пожертвований?

‼ На подобные и многие другие вопросы представителям некоммерческих организаций готов ответить юрист на индивидуальной консультации в наших Коворкинг-центрах.

✅ Просто заходите на портал Душевная.Москва в раздел «Организациям» в подраздел «Бесплатные консультации для НКО» — выбираете Юриста, удобную дату, время и адрес, кратко описываете вопрос и просто приезжаете к назначенному времени.

? Не забудьте предварительно пройти регистрацию на портале Душевная.Москва и прикрепиться к своей организации. Физическим лицам и не зарегистрированным в Минюсте организациям данная услуга не доступна.

? Ближайшая консультация юриста состоится 10 марта в КЦ СВАО на ул.Вересковая, д.5 (запись строго по времени)

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО_Лаб #бесплатныеконсультациидлянко #НКОМосквы #КЦ_СВАО #НКО #НКОСВАО