Благотворительные проекты без комиссии


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В условиях пандемии НКО не могут рассчитывать на сборы с традиционных мероприятий и акций, которые пришлось отменить. Фондам приходится действительно сложно, и мы решили поддержать некоммерческий сектор.

На благотворительной платформе I can help всегда была одна из самых низких процентных ставок на сборы. 2,9% удерживает платежная система CloudPayments и 3% с переводов мы направляли на организацию и поддержание проектов волонтеров. Теперь мы полностью отменяем комиссию площадки!

Деньги, собранные волонтерами для НКО, будут перечислены #напрямую на счета фондов без комиссии платформы и уже на следующий рабочий день. Пожалуй, это наиболее гибкие условия среди всех сервисов поддержки благотворительных инициатив.

Откройте проект на сайте ichelp.ru – сделайте себе подарок на день рождения или организуйте онлайн мастер-класс. Благотворительность в России нуждается в поддержке!