2 мая состоится благотворительный онлайн-челлендж в поддержку фонда «Плюс Помощь Детям»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

#неостанавливайся: 2 мая состоится благотворительный онлайн-челлендж в поддержку фонда «Плюс Помощь Детям»

Остаёмся дома, но не останавливаемся! Второго мая в 11:00 состоится благотворительный онлайн-челлендж #неостанавливайся в поддержку фонда «Плюс Помощь Детям».

При поддержке агентства Young Group Social мы запускаем фитнес-челлендж для сбора средств в пользу фонда. На протяжении часа сертифицированный тренер сети фитнес-клубов Alex Fitness Ольга Гладилина будет вести в Zoom спортивный интенсив, совмещающий аэробные испытания и танцевальные элементы. Самое главное — не останавливаться, провести весь час в движении.

Челлендж #неостанавливайся — это не только возможность проверить себя и получить яркие эмоции, но и помочь маленьким детям, которые находятся в вынужденной изоляции по состоянию здоровья.

Фонд «Плюс Помощь Детям» на протяжении многих лет проводит спортивные мероприятия в поддержку маленьких детей с тяжёлыми заболеваниями. Несмотря на то, что сейчас мы сидим дома и не можем собираться для забегов, мы не останавливаемся. Ведь наша цель — сделать так, чтобы семьи, столкнувшиеся с болезнью ребёнка, получали помощь в полном объеме.

Ссылка на мероприятие: https://bbhelp.ru/dontstop/