Бесплатные онлайн занятия для дошкольников


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Бесплатные занятия ОНЛАЙН для дошкольников, детей от 2х до 7 лет, запустила «Школа-кроха» с 8 июня на весь июнь 2020 года.

В условиях, когда почти все дети дошкольного возраста сидят дома и ограничены в передвижении и в общении со сверстниками, а родители уже смирились с тем, что ребенок сам по себе чем-то занимается СО АНО «Школа-кроха» запустили большой проект онлайн занятий. Большой, потому что на такие занятия записываются и приходят дети не только из России, а со всего мира.

Занятия проходят по расписанию, продолжительность занятий 20-30 минут. Любой родитель может записать своего ребенка хоть на одно занятие раз в неделю, хоть каждый день.

Расписание составлено так, чтобы родителю было удобно подобрать под особенности своего ребенка занятие, разное не только время — утро или вечер, но и возраст, и тематика: «Арт-студия», «О тех, кто летает, ползает, прыгает» или «Драконы, шёлк, кунг-фу — страны Азии»

Отзыв мамы после первого занятия в группе вконтакте:

«Поделюсь впечатлениями после первого занятия online в «Школе-кроха». Нам с дочкой очень понравилось! Это необычный формат для занятий с такими малышами, но все прошло чудесно. В течение 20 минут дочь (2,9) была полностью погружена в процесс. Отсутствие других деток в непосредственной близости позволило ей сосредоточиться на упражнениях, а возможность смотреть на ребят на экране сделало занятие веселым, создало мотивацию и конкуренцию. Мы несколько раз были у Ольги Дьячковой на «живых» занятиях. То, что было сегодня в формате конференции, совершенно не уступает живому общению. Тем более, что нам из Томска далековато ездить на занятия 2 раза в неделю, а теперь появилась возможность развиваться вместе с «Крохой» в любой точке мира. Спасибо за Вашу работу!»

Записаться на бесплатные занятия можно на сайте «Школы-кроха»
школа-кроха
для дошкольников