Фонд ОРБИ предлагает пройти бесплатную диагностику на факторы риска развития инсульта в клинике «Семейная»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 9 июля по 31 августа в клинике «Семейная» на Ярославском шоссе можно будет пройти бесплатную диагностику фонда ОРБИ на риски развития инсульта и получить консультацию кардиолога клиники. 

Во время акции любой желающий может обсудить с кардиологом состояние своего здоровья, а также сделать ЭКГ. Врач поможет выявить риски сердечно-сосудистых заболеваний и даст рекомендации по лечению и предотвращению развития осложнений, связанных с работой сердца и сосудов.  

Пациентов будет принимать кардиолог, врач функциональной диагностики Рожков Андрей Николаевич. График приема: среда-четверг с 8:00 до 21:00 и воскресенье с 9:00-21:00. 

Адрес клиники: Ярославское шоссе, 69

Чтобы принять участие в диагностике необходимо записаться на удобную дату и время по телефону 8-800-707-52-29 ежедневно с 9:00 до 21:00.

Диагностики на факторы риска инсульта – часть нашей программы, которая направлена на

предотвращение случаев инсульта в России. Через подобные мероприятия мы стараемся привить культуру заботливого отношения к своему здоровью, а также повысить информированность об индивидуальных факторах риска развития инсульта у населения.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и благотворительного фонда «Семейная в помощь»