Благотворительный фонд «Цвет жизни» запустил акцию «Особый рюкзачок»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Скоро День Знаний — праздник для всех! Мы хотим, чтобы 1-ое сентября радостно отметили и дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Среди них есть ребята, которые находятся на домашнем обучении по состоянию здоровья: как и все, они читают учебники, решают примеры, рисуют и учат правила. Им тоже нужны яркие письменные принадлежности и школьные аксессуары.

Поэтому благотворительный фонд «Цвет жизни» запустил акцию «Особый рюкзачок». Нам написали заявки родители детей с ОВЗ со всей страны, и теперь только от нас всех зависит, получат ли ребята канцтовары и всё необходимое для нового учебного года. Очень ждем откликов от неравнодушных людей.

Пять чудесных ребят уже получили свои «особые рюкзачки» от наших Волшебников. Другие дети ждут свои посылки, но есть ещё 27 девчонок и мальчишек с ограниченными возможностями здоровья, Волшебники для которых до сих пор так и не нашлись. А может быть, одним из этих Волшебников станете вы или ваш друг?

Каждый может принять участие в акции и помочь собрать особенного ребенка в школу. Что для этого нужно сделать?

  • Выберите заявку ребёнка, которому Вы хотели бы помочь подготовиться к новому учебному году. Заявки от особенных детей можно увидеть на сайте фонда в разделе «Собери ребенка в школу-2020»
  • Напишите письмо на электронный адрес fond@zvet-zhizni.ru. Тема письма «Хочу помочь». В письме укажите, заявку какого ребёнка Вы бы хотели выполнить, и оставьте, пожалуйста, свои координаты для связи (имя-фамилию, телефон, почту).

Мы очень надеемся, что все дети на нашем сайте смогут получить свой «Особый рюкзачок». Присоединяйтесь к нашей доброй акции!

Помогите детям найти своих Волшебников — расскажите о нашей акции друзьям: так ещё больше желаний исполнится!

Ссылка на сайт акции — https://zvet-zhizni.ru/nashi-proekty/razvivaushiy-centr/osobyj-ryukzachok/