Благотворительная акция «Поможем семьям!» стартует в СВАО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 сентября в Коворкинг-центре НКО в СВАО на Вересковой улице Благотворительный фонд «Дети нашего двора» и его руководитель — Алексей Милованов запускают осеннюю благотворительную акцию «Поможем семьям!»

❤ Как только в России разрешат свободное перемещение, общение и массовые мероприятия, которые пока ещё во многих регионах отменены ,в связи с эпидемиологической обстановкой — БФ «Дети нашего двора» смогут выехать в Орловскую область, ПГТ Верховье, куда планируют привезти такую долгожданную Благотворительную помощь.

?‍♂ «Мы стараемся находить и выбирать те места, где всё очень тяжело, где люди особенно нуждаются, и помощи ждать уже неоткуда. Население в пгт. Верховье, около 16 тысяч человек, а зарплата у самого успешного соискателя около 11000р. Цель нашей поездки — гуманитарная помощь многодетным, малообеспеченным, семьям с детьми с инвалидностью и тем, кто в этом очень нуждается (более 250 семей). Я был здесь много раз и видел, как живут или выживают люди и семьи. Есть семьи, где и 10 детей, (одного ребёнка зовут Ян, мне самому доводилось дарить ему подарки на Новый год, а тут ещё и эпидемия)» — делится своими наблюдениями организатор акции — Алексей Милованов.
?? Приглашаем к участию в акции всех неравнодушных жителей Москвы. К сбору принимается практически всё: детское питание, долгохранящиеся продукты питания, вещи (только в чистом виде и хорошем состоянии), средства гигиены, детский инвентарь, лекарства, фломастеры, карандаши, раскраски, мебель, технику и всё, всё, всё, что нужно в быту.
?????? Нужно действительно всё!!! Передача помощи будет проходить в формате благотворительной ярмарки, где при поддержке местной власти, органов опеки и СРЦ, будет предоставлено безвозмездно помещение, куда смогут прийти нуждающиеся семьи и выбрать все необходимое абсолютно бесплатно!
‼‼‼ Сбор вещей будет проходить в Коворкинг-центре НКО в СВАО по адресу: ул. Вересковая, д.5, в будни дни с 10 по 20 сентября (возможно продление акции, будем отдельно информировать), с 10:00 до 19:00
#ДушевнаяМосква #ДушевноСобытие #анонс_НКО #КЦ_СВАО #НКОМосквы #НКО #СОНКО #НКОСВАО #ДетиНашегоДвора #Свиблово