Поддержи фонд «Дети наши» на платформе «Благо.ру», и пожертвование удвоится автоматически


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В честь Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник «Петролеум Трейдинг» удвоит сумму любого пожертвования, сделанного с 1 декабря на сайте Благо.ру. 

«Благо.ру», платформа для привлечения пожертвований, и компания «Петролеум Трейдинг» организуют совместную акцию «Тонны милосердия в #ЩедрыйВторник». «Петролеум Трейдинг» выделяет сумму 1 300 000 рублей, из которой будет удваиваться каждое пожертвование, совершенное на сайте «Благо.ру». 

С 1 декабря сделайте пожертвование на странице фонда на платформе Благо.ру, и оно удвоится и принесет вдвое больше пользы нашим подопечным.  

Фонд «Дети наши» помогает детям, оставшимся без попечения родителей и живущим в детских учреждениях для детей-сирот социализироваться, адаптироваться к жизни за стенами учреждения, восполнить пробелы в образовании, чтобы стать благополучными взрослыми.  

Наше ежегодное исследование подтверждает: дети, которые активно участвовали в системных проектах фонда, более благополучны после выхода из детского учреждения.   

Срок проведения акции с 1 декабря, пока сумма не будет исчерпана. 

Сделайте пожертвование на сайте и помогите детям в детских домах получить шанс на достойное будущее!