Встреча Клуба НКО «Предновогодняя встреча. Завершаем год, определяем планы 2021»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Всем уже очень хочется, чтобы этот год поскорее закончился и унёс с собой все свои «прелести». Поэтому поводу приглашаем представителей некоммерческих организаций уже в этот четверг 17 декабря в 16.00 на Предновогоднюю встречу Клуба НКО.

? Будем вместе завершать год, подводить итоги и определять планы на 2021.

?? Особым элементом встречи станет занятие с Ольгой Андреевной Логвиненко, художественным руководителем Музыкально-эстетического центра «ЭПИ»: «Избавление от страхов и тревог, формирование позитивного ожидания». Так что обязательно возьмите с собой хорошее самочувствие, настрой на творчество и своего внутреннего ребёнка. Будем его будить!

?? Встреча, как уже сложилось, пройдёт в формате ZOOM-конференции. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке http://dushevnayamoskva.ru/ru-RU/event/my/from-crm-ev..

✅ Ссылка на комнату встречи будет доступна в четверг утром в описании профиля (taplink)

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #Мотивация #КЦ_СВАО #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #СВАО #НКО_Лаб

? Дата и время: 17 декабря; 16:00
? Адрес: Онлайн-платформа ZOOM (доступно после регистрации на мероприятие)