В январе гости коворкинг-центров некоммерческих организаций помогут животным из приютов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Сеть коворкинг-центров НКО продолжает развивать стандарты зеленого офиса и эко-активность среди всех, кто пользуется ее услугами, а это более 1600 некоммерческих организаций по всей Москве. Сегодня в пяти зданиях Сети в разных округах Москвы установлены боксы для сбора корма подопечным фонда «Котодетки». В СВАО такой бокс стоит в Свиблово по адресу: улица Вересковая, дом 5.
Принести можно любые сухие корма и консервы для кошек и собак, животных после операций, а также одноразовые пеленки, древесный наполнитель, игрушки и лакомства. Продукция принимается только в заводских упаковках и с не истекшим сроком годности. Все собранные товары будут рассортированы и отправлены в 16 городских приютов, с которыми сотрудничает фонд «Котодетки».
«Акция хороша тем, что принести корм можно рядом с домом в любое удобное время. Мы надеемся на отзывчивость москвичей, ведь помощь приютам нужна круглый год», — отмечает руководитель «Котодеток» Анна Белоусова.
Намоминаем, что во всех зданиях Сети коворкинг-центров НКО соблюдаются санитарные меры безопасности. Сотрудники носят маски и перчатки. Посетителям и гостям на входе измеряют температуру, а также напоминают о соблюдении социальной дистанции. Находиться в коворкинг-центрах можно только в средствах индивидуальной защиты.

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #МООНадежда_Н #КЦ_СВАО #СВАО #вСВАОПриходи #КотоДетки

Дата и время: Весь январь, с понедельника по пятницу 10:00-19:00; суббота 10:00-15:00
Адрес: ул. Вересковая, д.5 (КЦ НКО в СВАО)