12 февраля волонтёров приглашают на традиционное кормление бездомных


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

12 февраля в Московском городском центре дезинфекции на Ярославском шоссе Благотворительный фонд «Сельскохозяйственный приют «Новая жизнь» проводит традиционное кормление бездомных людей.

Кормления на этой точке «Новая жизнь» проводит 2 раза в неделю, и каждый раз к ним приходит не меньше 30-40 бездомных, некоторые из которые уже давно являются подопечными фонда, а другие только недавно узнали о таком мероприятии.

Фонду каждый раз необходима помощь волонтёров и неравнодушных людей, как в проведении самой раздачи еды, так и в её приготовлении и сборе продуктов.

12 февраля было решено провести на станции встречу Фонда с действующими и потенциальными волонтёрами и друзьями.

«Мы приглашаем всех, кто хотел бы делать доброе дело с нами вместе, кто может помочь руками или продуктами. Продукты нужны длительного хранения – крупы, консервы, печенье, конфеты, чай-кофе, соль-сахар и так далее. Приходите! Вместе мы сможем больше!» — Леонид Чурашов, исполнительный директор СХ приюта «Новая жизнь»

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи  #КЦ_СВАО #СВАО #СХприютНоваяЖизнь #КормлениеБездомных

 

Дата и время:  12 февраля, 12:00 — 12:30

Адрес: Ярославское шоссе, д. 9 (Московский городской центр дезинфекции)

Ответственное лицо и справки по тел.:  Чурашов  Леонид Иванович – (8-905-145-61-77)