Благотворительная акция «Взбордрись, добром поделись!» от «Сиба.Кафе» в поддержку фонда «Движение вверх»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Взбодриться терпким эспрессо, насладиться мягким вкусом латте, помечтать за чашечкой классического капучино, а еще и сделать доброе дело – легко!

Сеть кофейных автоматов «СИБА.Кафе» известной вендинговой компании «СИБА-Вендинг», партнер фонда «Движение вверх», решила поддержать подопечных фонда и запустила благотворительную акцию «ВЗБОДРИСЬ, ДОБРОМ ПОДЕЛИСЬ!».

В рамках акции 1 рубль с продажи каждого напитка из кофейных аппаратов компании, расположенных в городе Москве, будет перечислен в фонд «Движение вверх» на помощь детям с инвалидностью. Вырученные от акции средства помогут этим детям пройти жизненно необходимую для них реабилитацию и сделать свои первые самостоятельные шаги, сказать первое слово, пойти в детский сад и школу – одним словом, жить полноценной жизнью, насколько это возможно, и быть счастливыми.

Благотворительная акция проходит с 25 января по 30 апреля 2021 года включительно. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте: https://siba-cafe.ru/policy-movementup/. В акции участвуют все напитки из кофейных автоматов сети «СИБА.Кафе» по адресам, перечисленным в Правилах акции.

Принимайте участие в акции, наслаждайтесь любимыми напитками и делитесь добром!