Благотворительные акции в Дни НКО в СВАО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 25 по 27 февраля в Дни празднования Всемирного Дня НКО некоммерческие организации и благотворительные фонды Москвы решили объявить масштабные благотворительные акции для подопечных их организаций.

Так на территории Коворкинг-центра НКО в СВАО (ул. Вересковая, д.5) несколько организаций поставили свои точки сбора: БФ «Благо дари миру» проводит сбор пластиковых крышечек и батареек, средства от переработки которых пойдут на реабилитацию маленьких подопечных фонда; БФ «Дети нашего двора — культура, спорт, благотворительность» организует  сбор одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, памперсов для воспитанников детских домов и домов малютки; БФ «Сельскохозяйственный приют «НОВАЯ ЖИЗНЬ» будет рад мужским вещам (особенно тёплым) и обуви, а также продуктам длительного хранения (крупы, печенье, консервы, конфеты, кофе, чай); БФ «Ктодетки» примет в дар корм для животных из приютов, в рамках проекта #ВагончикДобра .

МОО Подростковый клуб «Надежда-Н» проводит на своей территории (ул. Милашенкова, д. 8) Фри-маркет, где пройдет сбор, обмен одежды и обуви для детей и взрослых, а также сбор памперсов любых размеров для детей и бытовой химии для ребят и их родителей из «Доброго дома», в котором живут семьи, проходящие лечение от онкологии.

Организатором Всемирного дня НКО в столице выступает Сеть коворкинг-центров НКО Москвы.

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи  #КЦ_СВАО #СВАО #ДеньНКО #СОНКО #городнеравнодушных

#вСВАОприходи

 

Дата и время:  25-27 февраля, с 10:00 до 20:00

Адрес: ул. Вересковая, д.5 (Коворкинг-центр НКО в СВАО) и ул. Милашенкова, д.8 (МОО «ПК «Надежда-Н»)