«Масленица – красавица, на всю округу славится!» — праздник в Алтуфьево


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

13 марта в Алтуфьево АНО Музыкально-эстетический центр ЭПИ при поддержке коворкинг-центра НКО проводит районный праздник «Масленица – красавица, на всю округу славится!».

В празднике в дворе домов 21 и 23 по Стандартной улице в большой игровой программе, подготовленной активистами объединения юношества и молодежи «ЭПИ-Центр» и педагогами центра «ЭПИ», будут принимать участие жители и гости Столицы и представители общественности района Алтуфьево, а также близлежащих районов.

В программе праздника – скоморохи, игры, шутки, конкурсы, лотерея, призы и чай с блинами и баранками — это и многое другое ждет всех гостей праздничных гуляний. И поверьте, нам будет, чем Вас приятно удивить!

Организаторы праздника ежегодно проводят в районе и округе праздники с интерактивными играми, конкурсами и ярмаркой для всех желающих. С гостями всех возрастов занимаются лучшие из лучших – выпускники школы вожатых «ЭПИ-Центра» — эти ребята знают, как «зажечь» даже самый морозный и снежный день!

Приходите весну встречать – зиму провожать, чаем напиваться с горки кататься.

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи  #КЦ_СВАО #СВАО #Алтуфьево #Масленица2021 #Масленица

#Вожатнутые  #всегда_в_ЭПИцентре #ЭПИЦентр

 

Дата и время:  13 марта, 12:00

Адрес: Алтуфьево, площадка между домами 21 и 23 по Стандартной улице