Вебинар WINGS и Форума Доноров «Филантропия в странах БРИКС: уроки COVID-19»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
  • Что общего и различного в филантропии Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР? Какие примеры и решения могут рассматриваться в качестве универсальных?
  • Может ли благотворительность стран БРИКС рассматриваться как отражение или новый вектор дипломатических усилий этих государств на международной арене?
  • Какой может быть роль благотворительных организаций в определении социальных стандартов в пост-ковидную эру?

На вебинаре лидеры филантропии БРИКС (эксперты частных и корпоративных фондов, ассоциаций) обсудят актуальную повестку, оценят новые приоритеты и вызовы, а также поделятся своими ожиданиями о том, как изменится общество и какие трансформации ждут экосистему благотворительности в странах БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китае и ЮАР) и во всем мире.

Спикеры:

Атила Рок, Директор Фонда Форда (Бразилия)
Оксана Орачева, Генеральный директор Фонда Владимира Потанина (Россия)
Ашвини Саксена, Генеральный директор корпоративного Фонда JSW (Индия)
Янни Пенг, Генеральный секретарь корпоративного Фонда Нарада (Китай)
Сара Ренни, Председатель совета Ассоциации филантропии Южной Африки (ЮАР)

Мероприятие пройдет онлайн, на русском и английском языках.
Дата и время: вторник 23 марта, 14:30 — 16:00
Регистрация: http://bricsphilanthropy.online/ru?fbclid=IwAR2Iq5ntW7-ceYlpj4x-lihExP1JUEfpNe51W91TJECPX8tDQmL3E6YAIdw#reg
Новости и детали о спикерах: https://www.facebook.com/events/272576724271645

Вебинар организован Ассоциацией грантодающих организаций «Форумом Доноров» в партнерстве со Всемирной ассоциацией поддержки грантодающих организаций WINGS.