Фандрайзинг нового времени. Рассвет


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 марта пройдет юбилейная десятая онлайн-конференция «Фандрайзинг нового времени. Рассвет». В этот раз будем говорить про партнеров, доноров и сообщество лидеров. Перед вами выступят Мастера своего дела, которые искусно создают коммуникацию с донорами, обогащают взаимоотношения с ними каждый день, работают над своими сильными сторонами!

Новая рубрика! Экспресс-интервью с предпринимателем. Оксана Утова поделится секретами построения команды, привлечения инвестиций и выстраивания отношений с клиентами.

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей, ведущих специалистов по продвижению и активных деятелей.

Программа конференции:

10:00–10:45 Исследования доноров: на кого делать ставку? Светлана Горбачева, Дмитрий Буренко

10:45–11:30 Миксуем маркетинг — взболтать или смешивать? Взгляд на модель 4P, Дарья Зайцева

11:30–12:15 Коммуникационная стратегия организации — зачем она нужна? Елена Котова

12:15–13:00 Бизнес на вещах. Почему каждый предприниматель — фандрайзер? Оксана Утова

13:00–14:00 Развивающее окружение как фактор успеха фандрайзера, Анастасия Ложкина

Стартуем в 10:00 по Мск. Отмечайте эту дату в календаре и регистрируйтесь на https://clubfund.ru/newtime Участие бесплатное при условии предварительной регистрации! Не ждите записей, будьте с нами в этот день.