Стартует II региональный конкурс по журналистике


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Темой конкурса в этом году стал актуальный для подростков вопрос становления – «Транзит во взрослую жизнь: цена билета». Мероприятие пройдёт в дистанционной форме.

Фонд «Золотое сечение» приглашает к участию во II региональном конкурсе по журналистике. В проекте могут принять участие школьники 14 — 17 лет.

Цель конкурса — выявить таланты с сфере журналистики. Победителям и призёрам помогут в подготовке к Олимпиаде школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Подать заявку можно с 15 апреля по 13 мая 2021 г. Необходимо прикрепить сканированную копию паспорта, справку с места учебы и подписанное согласие на обработку персональных данныхЗдесь участники смогут ознакомиться с требованиями к оформлению и заданием.
Готовые конкурсные работы необходимо будет загрузить в раздел «Достижения» в личном кабинете до 13 мая 2021 г.

Результаты будут обнародованы 25 мая 2021 г.
10 лучших участников будут приглашены на интенсивную образовательную программу Фонда по направлению «Журналистика» в 2021 году (при условии подачи заявки в регистрационной базе Фонда).

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и требованиями к материалам можно в Положении.

Остались вопросы? Пишите в оргкомитет конкурса konkurs@zsfond.ru.

Конкурс проводится при поддержке Уральского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.