Объявлен I региональный конкурс для школьников по обществознанию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Объявлен I региональный конкурс для школьников по обществознанию. Тема конкурса «Россия сегодня: мозаика общественного многообразия».

Фонд талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» с 15 апреля открывает заявочную кампанию на I региональный конкурс по обществознанию. Он пройдёт в дистанционной форме для всех желающих в возрасте от 14 до 17 лет .
Основная цель конкурса — расширить знания учащихся в сфере общества и государства, отобрать талантливых участников для подготовки к Олимпиаде школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Готовые конкурсные задания нужно будет загрузить в раздел «Достижения» в личном кабинете, а затем прикрепить к своей заявке в срок до 13 мая 2021 г.
Кроме того к заявке необходимо прикрепить сканированную копию паспорта, справку с места учебы и подписанное согласие на обработку персональных данных.

Результаты I регионального конкурса для школьников по обществознанию будут объявлены на сайте Фонда не позднее 25 мая 2021 г.

Подробности об условиях конкурса и требования в Положении.

Задать вопросы и получить консультацию можно в оргкомитете конкурса, отправив запрос на адрес электронной почты konkurs@zsfond.ru.

Конкурс проводится при поддержке Уральского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.