Begin typing your search above and press return to search. Press Esc to cancel.

Фонд «Золотое сечение» приглашает на работу кураторов, воспитателей, педагогов-организаторов и инструкторов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Золотое сечение» приглашает на работу кураторов, воспитателей, педагогов-организаторов и инструкторов.

Нравится быть организатором? Видите себя в роли наставника? Хотите проявить и развить педагогические компетенции? Добро пожаловать в Загородный образовательный центр «Таватуй»!
Станьте куратором, воспитателем или педагогом-организатором талантливой молодежи и проведите лето с Фондом «Золотое сечение»!
Первый летний интенсив начнется 29 мая 2021 г.
Заявки на работу во время первого образовательного курса необходимо подать до 19 апреля 2021 г. включительно.
Вожатые и кураторы организуют деятельность команд, проводят различные события и сопровождают обучающихся на летних программах. В их задачи входит умение находить общий язык со школьниками, организовывать содержательный досуг и создавать благоприятную атмосферу для всестороннего развития учащихся.

Кураторами могут стать граждане РФ, достигшие 18 лет, получившие среднее (полное) общее образование, прошедшие профессиональную подготовку в области образования и педагогики. Обладать опытом педагогической работы обязательно. Строгих требований к стажу работы нет.
Есть возможность вырасти до воспитателя. Для этого необходимо иметь высшее или средне профессиональное педагогическое образование, успешно отработать в течение нескольких программ и показать себя с наилучшей стороны.
Помимо работы на образовательных программах, Фонд «Золотое сечение» ежегодно организует обучения кураторов, а также проводит командообразующие тренинги, семинары, корпоративные мероприятия. Привлекает активных кураторов к работе во время проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и других событий.

• Внимание!
Куратор несет персональную ответственность за безопасность, жизнь и здоровье детей; следит за соблюдением режима дня, расписанием; ведет документацию, составляет отчетность в рамках своих компетенций; контролирует выполнение санитарно-гигиенических норм.

Что мы предлагаем:

• официальное трудоустройство;
• достойная заработная плата;
• профессиональное обучение;
• корпоративная форма;
• трехразовое питание и проживание за счет работодателя;
• медицинский осмотр за счет работодателя;
• интересная работа с талантливыми детьми Свердловской области.

Чтобы принять участие в отборе на открытые вакансии, необходимо заполнить анкету, дождаться ответа и приглашения на собеседование.