Продолжается заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Продолжается заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

Уже ясны победители по химии, физике, праву, истории, информатике, экологии, экономике, русскому и французскому языкам.
Состязания по английскому, испанскому, немецкому, китайскому, итальянскому языкам, астрономии, биологии, географии, искусству, математике, ОБЖ, обществознанию, технологии и физкультуре ещё продолжаются.

30 апреля станут известны результаты по всем направлениям олимпиады 2020-2021 г.
Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников смогут поступить в любой вуз страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.
Когда имена победителей и призёров будут озвучены, придут документы на каждого из участников, первые лица Свердловской области пригласят «олимпийцев» на встречу.
Здесь триумфаторам вручат официальные документы и денежные призы. На торжественном приёме встретятся победители и призёры регионального и заключительного этапов олимпиады.

Тем временем в городах Свердловской области главы муниципальных образований чествуют призёров муниципального этапа.
Так в Екатеринбурге в ближайшее время состоится церемония награждения учащихся, успешно выступивших на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Алексей Валерьевич Орлов встретится с победителями и призёрами на площадке Фонда «Золотое сечение».

Мы продолжаем рассказывать о призёрах и победителях Всероссийской олимпиады школьников. Интервью с ними читайте на нашем сайте.