Стилисты из Череповца подарили красоту семьям в трудной жизненной ситуации


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Весна – время обновлений природы и человека. Взрослые и дети спешат навести красоту, сделать новые прически. Не всем череповецким семьям доступны услуги профессиональных стилистов. Студия красоты «Создание» из Череповца приняла у себя 30 подопечных Благотворительного фонда «Дорога к дому» 19 апреля.

Классические, модные, креативные стрижки и прически сотворили для семей мастера – хозяева студии Вячеслав Вардэс и Анна Вардэс. Целый день стилисты посвятили созданию образов для 26 детей и 4 мам — клиентов проекта «Здоровая семья», службы «Млада»Службы поддержки ребенка в семье г. Череповец.

Варя и Юра Хмелевы делали стрижки вместе с мамой. Семья вышла от мастеров довольная и счастливая.

Яна Хмелева: «Мне понравился это салон, как поработали со мной и моими детьми стилисты. Гостеприимный прием, хочется сюда возвращаться».

Анна и Вячеслав не в первый раз принимают у себя подопечных Фонда. Парикмахеры чувствуют, какую стрижку подобрать ребенку или родителю по характеру. Главное для владельцев салона – это радость обновленных семей.

Вячеслав Вардэс: «Почему мы принимаем у себя детей и их родителей. Мой ответ неизменный. Я сам из многодетной семьи и прекрасно понимаю, как бывает порой сложно найти средства для себя. Это так важно устроить такой день для ребенка – это настоящий праздник. Такая работа — приятное времяпровождение для нас».

Полюбуйтесь и вы красотой, что сотворила студия «Создание»! Все прически сделаны добрыми руками.