Begin typing your search above and press return to search. Press Esc to cancel.

21 апреля начнётся пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уже завтра, 21 апреля начнётся пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он пройдёт в формате онлайн-туров на платформе Образовательного центра «Сириус» и закончится 26 мая 2021г.

Первым стартует этап по химии 21-22 апреля, затем по астрономии 23-24 апреля, по биологии 28-30 апреля, по математике 12-14 мая, по физике 17-18 мая, по информатике 24-25 мая.
Таким образом запускается годовой цикл Всероссийской олимпиады школьников.
Предметы, по которым проводится Олимпиада, являются приоритетными направлениями для научно-технологического развития Российской Федерации.
Пригласительный этап предназначен для учащихся 3-10 классов общеобразовательных школ страны, однако проверить свои знания смогут также педагоги и родители.
Участие в пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников — возможность познакомиться с задачами, которые используются в разных этапах ВсОШ, оценить уровень своих знаний и навыков, найти слабые места и создать задел для развития.
Что нужно сделать, чтобы принять участие?

  • Перейти на сайт и зарегистрироваться в системе;
  • Выбрать предметы;
  • В назначенный день отвечать на вопросы;
  • Получить результаты в личном кабинете.

Система Пригласительного этапа ВсОШ адаптирована под любой носитель — решать задачи можно будет даже с телефона. На тестирование отводится от 45 минут до 2-х часов.
Результаты будут доступны в личном кабинете после 10 июня 2021 г.