Генеральный директор ГЕРОФАРМ в Meet for charity: вырученные средства — в пользу фонда «Перспективы»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В июне в благотворительном проекте Meet for Charity выступит Петр Родионов, генеральный директор компании ГЕРОФАРМ, крупнейшего российского производителя инсулина.

Его называют «Стивом Джобсом новой русской фармы». Петр возглавляет компанию, которая в 2001 году начинала как небольшой стартап, а сегодня – один из лидеров отечественной фармацевтической отрасли, который составляет существенную конкуренцию мировым гигантам.
Еще 10 лет назад никто не верил, что в России можно создать биотехнологическое производство инсулинов по принципу полного цикла. Но Петр не испугался дерзнуть, и у него получилось. Благодаря его решению, сегодня в России налажено производство этих жизненно-важных препаратов.

Помимо этого, он руководит секцией «Здравоохранение и ЗОЖ» Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.
Петр – победитель многочисленных премий и конкурсов. В 2020 году вошел в ТОП-20 самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области и занял 1-е место среди представителей фармкомпаний по версии газеты «Коммерсантъ», а также – в ТОП-5 руководителей фармацевтической отрасли рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров.

Одно из его увлечений – современное искусство. Собственная небольшая коллекция скульптуры и живописи талантливых современных художников украшает инфраструктурные объекты ГЕРОФАРМ. Также Петр увлекается вейк-серфингом и любит путешествовать.

С победителем Петр Родионов встретится лично (в Санкт-Петербурге или Москве). Он готов ответить на вопросы о своем пути в бизнесе, рассказать, что его мотивирует ставить перед собой амбициозные цели и помогает не останавливаться при возникновении препятствий, какие личностные качества необходимы лидеру, что он больше всего ценит в команде, а также ответит на все интересующие вопросы.

Аукцион запущен 31.05.2021, и продлится неделю.

Ссылка на аукцион — https://meetforcharity.today/lots/petr_rodionov_generalnyy_direktor_kompanii_gerofarm_202105

Стартовая ставка и шаг ставки — 20 000.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в благотворительную организацию «Перспективы».

Справка

Meet For Charity – крупнейший в России благотворительный аукцион встреч с известными людьми. Стартовал в 2016 году, собрав на благотворительность уже 147 млн. рублей. Каждый день аукцион разыгрывает встречи с известными людьми — представителями бизнеса, медиа, культуры, политики и спорта — в поддержку разных благотворительных фондов. Героями проекта стали более 800 участников.