Благотворительной организации «Пристань» исполнилось 20 лет


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Все самые смелые и отважные супергерои собрались в одном месте и в одно время!

Как это произошло?
19 июня «Пристань», которая занимается социальной адаптацией детей из детских домов, отметила юбилей – организации исполнилось 20 лет!

Для праздника была выбрана супергеройская тематика – ведь каждый человек, причастный к тому, чтобы помогать детям, становится  супергероем.

Это и сотрудники «Пристани», и руководители детских домов, и волонтёры, и партнеры – те, кому небезразлична судьба ребят. И все они, несмотря на важные дела, смогли собраться вместе на юбилее.

Герои "Пристани"

Но главные герои – это участники социальных программ: ребята, чье детство прошло в детских домах, мамы с детьми, столкнувшиеся с трудностями. Все они проявили смелость, чтобы бороться с трудностями и изменить свою жизнь.

С самого начала гостей ждали напитки и угощения, которые добавляют +100 к силе и выносливости, а также фотозона с новым супергероем «Пристани» – Пристаньмэном – где с радостью делали снимки и дети, и взрослые.

Пристаньмэны

Юбилярам было очень приятно получить множество подарков и поздравлений. Ребята из Творческого центра записали видеопоздравления, тренеры по фехтованию программы «Больше, чем спорт» устроили настоящее шоу, а Степан Рубцов (MAMURA), талантливый ученик Школы рэпа, исполнил несколько треков из своего первого альбома. Его, кстати, поддержал и наставник – Макс Лечт!

Наставник Школы рэпа – Макс Лечт

Музыканты группы «Точка опоры» пришли поздравить «Пристань» (ведь в этой группе играет и директор «Пристани» Олег Красников!) и исполнили несколько авторских песен.

Группа "Точка опоры"

Во время праздника прошла презентация книги основателя «Пристани» Алекса Крутова под названием «Несравненно больше». Все, кто ждал выхода книги, смогли приобрести ее, получить автограф и сделать снимок с автором. А все вырученные средства были направлены на поддержку наших программ.

Презентация книги "Алекса Крутова"

Ну и, конечно, не обошлось без праздничного торта и розыгрыша призов для участников юбилея!

Спасибо всем, кто пришёл на праздник!