Онлайн-университет IMBA и фонд «Быть мамой» запускают бесплатный интенсив по интернет-маркетингу для женщин в декретном отпуске


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд в поддержку материнства «Быть мамой» и онлайн-университет IMBA запустили интенсивный курс по интернет-маркетингу для женщин в декрете. Интенсив направлен на то, чтобы помочь женщинам адаптироваться под современные реалии и стать конкурентоспособными специалистами на рынке.

Интенсив состоит из пяти блоков по интернет-маркетингу и 2 блоков по психологии. Преподаватели IMBA научат пользоваться наиболее эффективным инструментами современного digital-маркетолога, расскажут о лидогенерации и работе с аудиторией. Преподавателями курса выступают главные специалисты маркетингового агентства Ingate, среди которых программный директор Дмитрий Орлов, SMM-стратег Алена Куракова, perfomance-маркетолог Ольга Реутова и др.

Анна Шаркова, консультант проекта «Ты в порядке», арт-терапевт и нейрофизиолог, в ходе лекций по психологии расскажет женщинам о том, как работать с тревогой во время декрета, как определить свои способности и убрать установки, ограничивающие нас в развитии.

«Профессиональная карьера женщины не должна заканчиваться или останавливаться на рождении ребёнка. Так как современный мир слишком быстро развивается, нам нужно уметь адаптироваться под него. Мы хотим дать возможность матерям находиться в центре событий рынка, а не за его пределами», – комментирует Мария Петровская, операционный директор IMBA.

Общая продолжительность интенсива — 11 часов. Для подопечных фонда «Быть мамой» интенсив бесплатный. Количество интенсивов ограничено. Для участия в отборе необходимо написать мотивационное письмо и заполнить анкету на сайте фонда с 1 по 15 июля. Результаты конкурса будут объявлены 20 июля.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––


Благотворительный Фонд  в поддержку материнства «Быть мамой» – это российская некоммерческая организация, созданная в 2016 году. В рамках фонда специалисты оказывают матерям психологическую помощь, проводят бесплатные консультации и организовывают мероприятия в поддержку семьи и материнства.

IMBA  – онлайн-университет digital-профессий. Автором программ образовательной платформы  выступает агентство Ingate, которое работает с клиентами c 2000 года и является лидером в области digital-маркетинга. За год работы IMBA успела открыть более 30 программ обучения, среди которых курсы по интернет-маркетингу, SEO продвижению, контекстной рекламе, веб-аналитике и т.д. Сегодня на платформе обучается более 1000 студентов, а с онлайн-университетом сотрудничает более 25 партнеров, которые гарантируют трудоустройство при успешном прохождении курсов.