Продлен срок регистрации на конкурс «Я художник — я так вижу»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Продлён срок регистрации для участия в творческом конкурсе для детей и молодых людей с инвалидностью, и их братьев и сестер “Я художник — я так вижу”, который проводится АНО «Колесо Обозрения» совместно с 30 ведущими музеями России. 

Зарегистрируйтесь на сайте ятаквижу.рф до 1 августа 2021 года и предайте свою работу до 20 августа.

Тема шестого конкурса — «Транспорт в искусстве». В нем принимают участие интерпретации произведений искусства на заданную тему, созданные детьми и молодыми людьми с инвалидностью, а также их братьями и сестрами. 

🎡 Партнеры и жюри конкурса — 30 ведущих музеев России! 

🎡 60 победителей! Каждый музей выберет по одному победителю в двух возрастных категориях: 6-13 лет и 14-20 лет. Более 40 участников получат специальные призы от партнеров. 

🎡 Победителей ждет выставка их работ в залах архитектурного шедевра Москвы – Северном Речном Вокзале и призы 🎁 от музеев и партнеров. 

🎡 В создании конкурсной работы помогут бесплатные мастер-классы, а также пошаговые инструкции и видео мастер-классы от музеев-партнеров. Каждую неделю новые видео мастер-классы на сайте ятаквижу.рф

🎡 Объявление победителей 2 сентября!

В рамках образовательной программы проходят он-лайн и офлайн мастер-классы  на базе музеев. Приглашаем вас на ближайшие мероприятия:

17 июля 12:00 — ОНЛАЙН мастер-класс «Праздничные сани» от Государственный исторический музей. Встречаемся в ZOOM. 12+

18 июля 12:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «НОЕВ КОВЧЕГ» в Музей имени Андрея Рублева. Встречаемся в музее!!! 10+

21 июля 15:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «ПО ВОЛНАМ» в Еврейский музей и центр толерантности. Встречаемся в музее!!! 9+

22 июля 16:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «КАРАВАН» в Государственный музей Востока. Встречаемся в музее!!! ПЕРЕВОД на русский жестовый язык. 9+

24 июля 12:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «САНИ НАПОЛЕОНА» в Музее Отечественной войны 1812 года. Встречаемся в музее!!! 12+

24 июля 11:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «ИЗОБРЕТАЯ ВЕЛОСИПЕД» в Политехническом музее. Группа для участников с инвалидностью по зрению. Встречаемся в музее!!! 6+

24 июля 15:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «ИЗОБРЕТАЯ ВЕЛОСИПЕД» в Политехническом музее. Встречаемся в музее!!! 6-13 лет.

25 июля 11:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «ИЗОБРЕТАЯ ВЕЛОСИПЕД» в Политехническом музее. Встречаемся в музее!!! 14-20 лет.

25 июля 15:00 — ОФЛАЙН мастер-класс «ИЗОБРЕТАЯ ВЕЛОСИПЕД» в Политехническом музее. Встречаемся в музее!!! 14-20 лет.

Подробности и регистрация на мастер-классы по ссылке.

 

Организатор конкурса — АНО «Колесо Обозрения». 

Генеральный партнер — Московский транспорт. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов, при поддержке фонда ArtSocial Foundation и группы компаний Ланит, информационной поддержке социальной сети Одноклассники, ИКОМ России и Фонд «Обнажённые сердца».