Центр Юна и Purina 19 сентября проведут на «Винзаводе» выставку-пристройство собак и кошек из приютов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina и Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» приглашают на первый в новом сезоне благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Выставка пройдёт 19 сентября с 12:00 до 18:00 в Центре современного искусства «Винзавод» (Москва).

Главной особенностью мероприятия станут 10 кошек, которые претендуют на роль лучших друзей для людей с аллергией – все благодаря тому, что в рацион животных входит специальный корм, снижающий количество аллергенов на шерсти кошек.

Помимо них, на мероприятии своих хозяев будут ждать более сотни собак и кошек. Все животные привиты, чипированы и готовы сразу же отправиться в новый дом.

Мероприятие будет проходить в Центре современного искусства «Винзавод» по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок 1/8с8.

Вход свободный.