Приглашаем на День Города в СВАО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уже в эти выходные столица отмечает свой 874-й день рождения. К общегородской праздничной программе присоединятся и некоммерческие организации: они представят свою работу и расскажут москвичам, как принять участие в социальных проектах.

 

12 сентября в Северо-восточном округе праздничные мероприятия, посвящённые  Дню города пройдут на Стадионе «Радуга – Свиблово», при поддержке Коворкинг-центра НКО в СВАО.

 

В числе участников праздника организации, которые помогают многодетным семьям и людям с особенностями здоровья, ветеранам и пенсионерам, ухаживают за животными и заботятся об экологии, организуют досуг и спортивные занятия. В честь празднования Дня города они подготовили масштабную программу: на стадионе можно будет принять участие в яркой весёлой фотосессии и в благотворительном сборе продуктов длительного хранения и тёплых мужских вещей для подопечных приюта «Новая жизнь», пообниматься с козочкой или побывать в виртуальном полёте на дельталёте, смастерить украшения и расписать статуэтки, поучаствовать в настоящем экологическом квесте или создать свой собственный мультфильм. Не обойдётся праздник и без традиционной концертной программы, весёлых игр и рисования огромного плаката.

 

На сайте https://dushevnayamoskva.ru/district_activities.php  можно познакомиться с предстоящими событиями и зарегистрироваться на понравившееся.

 

Мероприятия пройдут с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #вСВАОприходи #КЦ_СВАО #ДеньГорода #ДеньГородаСВАО #ДеньГородаСвиблово #Свиблово

 

Дата и время: 12 сентября 2021г., с 11:30 до 16:00

Адрес: г. Москва, Тенистый пр-д, д.6 (Стадион «Радуга-Свиблово)