Социально-ориентированный бизнес поможет животным


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Социально-ориентированный бизнес и добровольцы совместно проведут субботник и помогут Крымской организации «Верный друг» 30 октября 2021 года.

Ресурсный центр поддержки добровольчества Республики Крым, волонтёрские движения и ООО «Рускрымтур» во главе с директором Анатолием Тарасенко проведут акцию в рамках проекта «Действуем вместе: от совместных действий к устойчивому развитию». Волонтеры очистят территорию приюта от мусора и помогут с выгулом собак.

«За последнее время представители крымского бизнеса все активнее вовлекаются в добровольческую деятельность и помогают совершать добрые дела. Мы стараемся помогать тем, кому действительно нужна наша помощь. На территории Симферополя есть несколько передержек для животных и в наших силах помочь главным друзьям человека.» — поделилась своим мнением главный специалист «Ресурсного центра поддержки добровольчества и волонтерства» в Республике Крым.

Проект нацелен на формирование долгосрочных и устойчивых связей между некоммерческим сектором республики и бизнесом.