30 октября в Ивановской области вновь пройдет уже полюбившаяся горожанам акция «Пластик в обмен на жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 октября с 12 до 14 часов по адресу: Ивановская обл., д. Дерябиха, д.77 (парковка «Леруа Мерлен» рядом с садовым центром) в рамках экологического проекта «Добрый Пластик» вновь пройдет акция «Пластик в обмен на жизнь»Благотворительного фонда «География Добра».

В этот день на территории торгового центра будет организован сбор пластиковых контейнеров и емкостей, пленки, мукулатуры и картона. Затем собранный мусор будет отправлен на вторичную переработку.


Все вырученные средства пойдут на лечение подопечного Фонда «География Добра» — Максима Будеева.  

У Максима Будеева – бинокулярная ретинобластома (рак глаз). Мальчику необходимо пройти лечение в специализированной швейцарской клинике. Но сумма на лечение в 4,5 млн руб. оказалась неподъемной для семьи. Очень важно оплатить счет клиники в кротчайшие сроки. Посмотреть полную историю мальчика и помочь ему можно на сайте Фонда «География Добра»: географиядобраф

Акция «Пластик в обмен на жизнь» регулярно проводится в Иваново. Благодаря активному участию жителей города, вырученные ранее средства уже помогли Кате Субботиной, Роману Сорокину и другим подопечным Фонда.