Клуб фандрайзеров проведет онлайн-конференцию «Фандрайзинг нового времени. Ускорение»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Клуб фандрайзеров приглашает на традиционную онлайн конференцию по фандрайзингу

17 ноября  с 12.00 до 18.00 пройдет 14-я онлайн-конференция «Фандрайзинг нового времени. Ускорение», которая полностью посвящена созданию и продвижению фандрайзинговых и информационных кампаний. Представители НКО из различных регионов поделятся своим опытом создания, продвижения кампаний, расскажут про трудности, с которыми столкнулись.

В ПРОГРАММЕ:

Мировые тренды организации онлайн фандрайзинговых кампаний, Анастасия Ложкина, основатель «Клуба фандрайзеров»

Любовь в каждой ложке или Через акции в сердце, Елена Петрова, Председатель Правления детского благотворительного фонда имени Алены Петровой

Фандрайзинговая акция Год с добра — пробовать и верить, Наталья Широкова, Руководитель фандрайзингового отдела Благотворительного движения «Искорка Фонд»

Как менялась благотворительная акция «День заботы»: опыт, ошибки, новые фандрайзинговые инструменты, Алена Гриненко, PR-директор Благотворительного фонда «Солнечный Город»

Информационная кампания: от привлечения партнеров до продвижения, Екатерина Милова, Директор по развитию фонда борьбы с инсультом ОРБИ

А также специальный гость конференции расскажет как нерациональное поведение людей влияет на фандрайзинг.

Организаторы любят сюрпризы. В течение нескольких часов вы сможете не только послушать спикеров, но и получить обратную связь от Анастасии Ложкиной по вашим презентациям и письмам компаниям, узнать причину отказов.

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей. 

👉🏻Стартуем в 12:00 по Мск. Отмечайте эту дату в календаре и регистрируйтесь на https://clubfund.ru/newtime Участие бесплатное при условии предварительной регистрации! Не ждите записей, будьте с нами в этот день.  

Если вы хотите разобрать ваш кейс, то оставляйте заявку на https://clubfund.ru/razbor 

Партнеры и верные друзья конференции: Капитан Грантов, «Благосфера».