На маркетплейсе TEA.ru разместили благотворительные акции в поддержку фонда «Движение вверх»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Наслаждаться любимыми напитками, пробовать новые вкусы привычных блюд, делать здоровые и полезные перекусы и при этом помогать детям? Легко!

На маркетплейсе TEA.ru проходят благотворительные акции в пользу фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх». В доброй инициативе участвуют: бренды кофейных напитков Caffe Boasi, Covim, Rostkafe, бренды горячего шоколада Ristora и Boston, бренд сублимированных напитков Tazzamia, бренд варенья и фруктовых соусов Naturalina, а также бренд натуральных орехов из Абхазии «Мистер Фундук».

В рамках благотворительных акций 10 рублей с продажи всей продукции указанных брендов будут перечислены в фонд «Движение вверх» на помощь детям с инвалидностью для прохождения жизненно необходимой реабилитации. Именно реабилитация помогает таким детям улучшить качество жизни и приблизиться к заветным мечтам: самостоятельно ходить, говорить, общаться с друзьями.

Благотворительные акции пройдут по 28 февраля. Заходите на сайт https://tea.ru/charity/, принимайте участие в акциях и помогайте тем, кто в этом действительно нуждается!