Москвичи передали в приюты для животных больше тонны кормов в новогодние праздники


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Волонтеры фонда «Собаки, которые любят» подвели итоги Благотворительной Елки, проходившей в декабре и январе в пользу собак и кошек, у которых пока еще нет хозяев.

Новогодние акции фонда «Собаки, которые любят» в поддержку животных из приютов стали доброй ежегодной традицией. В течениедвух месяцев каждый желающий мог почувствовать себя Дедом Морозом и принять участие в акции в нескольких точках в Москве или удаленно, прямо из дома.

МЕГА Теплый Стан, Глобус Коммунарка, ветеринарная клиника «Биоконтроль«, районный центр «Эльбрус», ЖК «Испанские кварталы», Коворкинг-центры НКО ЗАО и ТиНАО — во всех этих добрых пространствах целый месяц создавалась настоящая сказка для собак и кошек из приютов. Всего в Благотворительной Елке приняли участие более 800 человек, подарив возможность доставить в приюты 1220 килограммов кормов и различных зоотоваров!

Проект реализуется при поддержке Фондa президентских грантов.