Клуб фандрайзеров приглашает на онлайн-конференцию по фандрайзингу


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

17 февраля  с 12.00 до 16.30 по мск. состоится 16-я онлайн-конференция «Фандрайзинг нового времени. Траектория». Первая в этом году конференция будет посвящена привлечению и удержанию частных доноров. В связи с трендом на снижение поступления средств от компаний, выстраивание отношений и разработка программ по удержанию физических лиц становится МЕТАактуальной. Шесть выступлений посвятим разбору кейсов, обсудим тренды, работу с данными и социальными сетями.

В ПРОГРАММЕ:

12.00-12.45 Ложкина Анастасия, Москва, основатель “Клуба фандрайзеров”, “Последние данные исследований по частным донорам: что важно учитывать в своей работе”

12.45-13.30  Нуриева Александра, Председатель правления, Региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай лапу», Сургут, «Из волонтерской инициативы к системному фандрайзингу: как выстраивали взаимодействие с физическими лицами”

13.30-14:15 Ларина Елена, Менеджер по частному фандрайзингу, БФ ПБЖ «Ника», Москва , «Социальные сети как инструмент частного фандрайзинга”

14:15-15:00 Беруашвили Светлана, Специалист по продвижению, Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг, Москва, “Коммуникация с донорами”
15:00-15:45 Субанта Маша, , Основатель, директор,” Клуб добряков”, “Частные доноры: выстраивание взаимодействия в соцсетях”

15:45-16:30 Кружкова Полина, Руководитель направления по работе с частными донорами, БФ «Правмир», Москва, “Доноры, которых мы не видим”

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей. В эфире будем делиться своими секретами построения отношений с частными лицами:)

👉🏻Стартуем в 12:00 по Мск. Отмечайте эту дату в календаре и регистрируйтесь на https://clubfund.ru/newtime16 Участие бесплатное при условии предварительной регистрации! Не ждите записей, будьте с нами в этот день.  

Медиа партнеры конференции: ESG MEDIA, Мяч Media

Друзья и партнеры конференции: Капитан Грантов, «Благосфера»