Участники акселератора WIN-WIN.NGO проведут вебинар о сотрудничестве НКО с вузами


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На вебинаре расскажем, чем ВУЗы могут помочь НКО Содружества:

  • Делимся экспертными знаниями из первых рук по результатам практикумов акселератора WIN-WIN.NGO
  • Рассматриваем реальные кейсы с участием студентов
  • Обсуждаем вопросы, делимся опытом и предложениями

21 февраля (пн) 10:00 — 11:30. Принять участие (регистрация)

ЧЕМ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ НА ВЕБИНАРЕ

Недавно по результатам текущей работы акселератора был проведен практикум Артема Евгеньевича Шадрина, директора Института социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ. На вебинаре расскажем, чему научились. Но для того, чтобы теоретические знания ложились на благодатную почву, начнем с реальных кейсов с участием студентов. Первым спикером выступит Светлана Баженова из АНО ДПО и К «Развитие». Завершим программу общением на заданную тему.

ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА ТЕМА?

В рамках реализации «третьей миссии» Институт социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ при поддержке БФ Владимира Потанина в декабре 2021 г. организовал конкурс на участие в акселераторе межсекторного взаимодействия WIN-WIN.NGO.

Команда Содружества Добрых городов в лице Елены Пегушиной, Юлии Николаевой, Ирины Жуковой, Ильдара Зайнетдинова и Динары Сатубалдиевой выиграли возможность принять участие в акселераторе. Надо отметить, что из 64 заявок было выбрано всего 16 команд.

Победители работают над совершенствованием стратегических и практических знаний и навыков по построению устойчивых взаимовыгодных партнерств с бизнесом, органами власти и местного самоуправления, университетами, медиа и другими НКО.