БФ «Найди семью» проведёт мастер-класс по рисованию пальцами пионов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Цветы завянут, а эмоции останутся!
Друзья, предлагаем идею замечательного подарка на 8 Марта себе, маме, подруге или коллеге — подарочный сертификат на участие в мастер-классе.
Мастер-класс по рисованию пальцами пионов пройдет 17 марта, 17:00 — 19:00.
Арт-терапевтическая практика по рисованию пальцами направлена на развитие чувственно-эмоциональной сферы, тактильности, раскрытие женской энергии, самопознание и поиск внутренних ресурсов.
Совершенно не важно есть ли навыки рисования у вас! На мастер-классе ведущий поделится эффектными и ценными техниками, которые позволяют обучать участников рисовать.
После мастер-класса вы заберете с собой две готовые картины с пионами.
Ведущая: Александра Полева, психолог, арт- терапевт, член национальной ассоциации Арт-терапевтов. Руководитель проекта «Среда» @sreda_art_therapy.
Стоимость участия/сертификата — пожертвование 1 500 рублей, все материалы включены в стоимость.
Оформить пожертвование можно на нашем сайте: https://sirota.ru/xochu-pomoch/pomoch-sejchas.html
В деталях платежа написать: МК по рисованию.
Если вы хотите оформить подарочный сертификат, пишите natalya.vasilyeva@sirota.ru на чье имя его оформить и электронный адрес для отправки. Или оставляйте комментарии под постом, мы с вами свяжемся.
Собранные средства пойдут на помощь детям из приемных семей 👨‍👩‍👧‍👦