Юные филантропы собрали 300 тысяч рублей для подопечного фонда «Настенька»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Порядка 300 000 рублей перевели юные подписчики Olyashaa во время благотворительного стрима 24 апреля в поддержку маленького  подопечного  фонда «Настенька»! Это очень важно и замечательно, что выросло новое поколение филантропов, которые пусть и через мониторы своих любимых гаджетов, но умеют сопереживать и готовы поддержать нуждающихся.

Благотворительность становится трендом молодежи!

«Если я вижу кого-то, кому нужна помощь, я стараюсь помочь. Когда я узнала историю Саши Сапко, я решила, что поддержу мальчика. Я очень хочу, чтобы Саша вырос здоровым и у него все было хорошо. Я горжусь тем, что могу вместе со своей аудиторией -помогать.

Я росла в семье с финансовыми проблемами. Мы часто нуждались в помощи. Я помню, как я радовалась, когда мамины подруги отдали нам мешок с детской одеждой. Сейчас, будучи взрослой я стараюсь не проходить мимо нуждающихся.

Помимо этого, у меня настроены регулярные платежи в фонды и я стараюсь время от времени делать благотворительные стримы. Благотворительность для меня это уже часть жизни» — поделилась с нами стримерша Оля – амбассадор молодого поколения филантропов.

Это уже не первый благотворительный стрим Olyashaa в пользу подопечных фонда «Настенька». Меньше, чем за год Команда Stream Family  по ту сторону экранов помогла собрать нашему фонду почти 1 000 000 рублей на лечение тяжелобольных детей.

Спасибо Olyashaa и всем юным благотворителям!