ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ звпустил творческий конкурс «Подарки под подушкой»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Портал для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ объявляет творческий конкурс коротких рассказов «Подарки под подушкой» о сохранившихся в памяти неожиданных подарках, полученных в детстве. Предлагаем нашим читателям поделиться самыми теплыми воспоминаниями и получить призы в подарок от редакции. Рассказы победителей будут размещены на сайте Портал для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ в разделе «Конкурсы». Их смогут прочитать 50000 читателей.

Правила конкурса:- с 10 июля по 10 августа ждем ваши рассказы-воспоминания в ленте группы «Подарки под подушкой»;
— с 11 по 20 августа в режиме открытого голосования будут определены победители;
— 21 августа в группе Портал для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ будут объявлены победители и обладатели специальных призов за лайки.

Условия участия:

1. Вступи в группу Портал для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ
2.Сделай перепост записи об условиях конкурса на своей странице.

3. Напиши в ленту группы «Подарки под подушкой» свои воспоминания. Рассказ должен быть душевным, интересным. Под рассказом укажи фамилию, имя автора и ник страницы во ВКонтакте.

4. Текст рассказа (поста в ленте) должен быть не более 2200 символов. К нему можно прикрепить не более 4 фото или рисунков.

5. Прочитай и поставь лайки понравившимся рассказам, которые уже размещены в конкурсной ленте.

Итоги конкурса будут подведены 21 августа 2022 г. в 10.00 по московскому времени. Трех победителей определит открытое голосование.

Авторов-победителей ждут памятные подарки от редакции ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ.

Специальные призы получат три участника, которые поставили наибольшее количество лайков и сделали больше перепостов из лент групп Портал для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ и мероприятие «Подарки под подушкой»
#конкурсдлядетей