Рэпер ST примерил форму курьера и принял участие в благотворительной доставке от фонда «Дари еду»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ST стал первым рэп-исполнителем, принявшим участие в регулярных звёздных доставках проекта «Дари еду». В рамках благотворительной доставки волонтёры, которыми зачастую становятся и медийные личности, обеспечивают одиноких пенсионеров и людей с инвалидностью горячими обедами.

Рэпер пополнил ряды звёздных волонтёров и стал 145 медийным курьером, чьё участие в проекте привлекло внимание публики к простой и понятной возможности оказывать продуктовую помощь тем, для кого она так важна.

Благотворительная акция с участием ST проходила в районе Щукино. Рэп-исполнитель вышел на маршрут доставки, который, как правило включает от 5 до 8 адресов, ни один, а со своей двухлетней дочерью Эстель.

Александр поделился с представителями фонда своими впечатлениями и отметил, что будет рад вновь принять участие в доставке со своей женой, чтобы разделить впечатления от проекта, и в одиночку, чтобы сосредоточиться на собственных эмоциях от общения с подопечными.